LIKE

Салон красоты
  • Вилюйская, 15 — 1 этаж
  • Жилмассив 190 м

Новый салон, не большой, но очень уютно и чисто. Персонал внимательный и доброжелательный.

Делала в этом салоне маникюр с покрытием, наращивание ресничек и бровки) Брови делала уже много раз, в различных салонах и с различными мастерами и всегда было что-то не то, то краска сойдет через день-два, то коррекцию сделают не симметрично, и тут решилась попробовать в этом салоне, мастер по бровям профи в своем деле. Брови получились очень крутые. Советую)
Маникюр делала уже несколько раз. Ношу по три-четыре недели)) ни одного скола.
А недавно ездила отдыхать на море и решилась сделать еще и реснички, до этого очень боялась что две недели в жаре и постоянной влажности они не выдержат. И какого было мое удивление когда реснички прошли все испытания))) И соленой водой, и бассейном с хлоркой и тропическим дождем)) Приехала сделала коррекцию и проходила еще две недели. При снятии (а снимала я их в этом салоне) свои реснички остались все целые.
В общем я нашла свой салон и своих мастеров)) Спасибо вам огромное.
Советую всем.