LIKE

Салон красоты
  • Вилюйская, 15 — 1 этаж
  • Жилмассив 190 м

Салон открылся несколько недель назад, три дня туда названивала, хотела записаться на маникюр, но телефон указанный в Дубль Гисе не отвечает! Отлично работаете! Судя по отзывам, созданным в один день, паражаешься на сколько салон офигенен! Но вот только понятно, что эти отзывы девочки написали сами, как только открылись! Это даже смешно) Вот так, даже не переступив порог салона, я им уже не довольна и думаю вряд ли когда то решусь ещё раз туда позвонить.

Спасибо за ваш отзыв . С уважением , администрация салона красоты " Like "

• Добрый день , Олеся!Хотелось бы уточнить несколько моментов . . . 1. Наш салон открылся 15 апреля , т.е 2 месяца назад 2. Отзывы были оставлены реальными клиентами , в разные дни 3. С 11 по 13 июня наш салон не работал , т.к весь персонал уезжал на выходные отдыхать , об этом мы оповещали своих клиентов и на нашей страничке в инстаграме .
    Спасибо за ваш отзыв . С уважением , администрация салона красоты " Like "