Ликолор, ООО

Кирпичный завод
  • Петухова, 6/1
  • Завод ЖБИ-1 550 м

Являемся официальными дилерами данного завода на территории ВКО, Республика Казахстан. Работаем с заводом второй год. Наши клиенты довольны качеством кирпича. Если не экономить на дополнительной упаковке кирпич приезжает весь целый. По цвету если одной партии брать разно тон не встречали. По геометрии в пределах ГОСТа. Брак почти нулевой. Работать с менеджером завода одно удовольствие, всегда идут на встречу. Читая отрицательные отзывы могу сказать либо кирпич ТУ или упаковки никакой не делали. С нами сотрудничают каменщики опытные, они восторге от кирпича поставляемого нами.

Уважаемый, stroysnab.06!

Большое спасибо за оставленный комментарий. Нам очень приятно, что сотрудничество с нами приносит вам удовольствие.
Надеемся, что дальнейшее взаимодействие с нами будет приносить только позитивные эмоции!

• Уважаемый, stroysnab.06!

• Мы тоже надеемся, что наше сотрудничество будет продолжаться в этом же духе.

• Кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку...))))

• Реально бред несёшь. Был бы плох кирпич как вы его представляете давно бы завод закрылся. А кирпич берут и не малыми объёмами и не только по РФ, но и в Казахстане дилерская сеть каждый год растёт. Если хотите оправдать свою экономию и очернить завод это ваше дело....

• И покупатели наши тоже наверно по вашему кукушки. Если люди приходят по рекомендациям от соседей которые дома уже построили. Или человек построил дом три года назад из кирпича "ЛИколор" и он приходит повторно брать на второй дом.

• Я сужу по фактическому состоянию кирпича