Ликор, ООО

Консалтинговая компания
  • Новосибирск, Николаева, 8 — 214, 215 офис; 2 этаж
  • Технопарк 90 м

Приятно быть первым, оставившим отзыв. А оставить отзыв первым о такой компании, как Ликор вдвойне приятно. Обо всем по порядку.

У нас в компании было принято решение найти подходящий бизнес-тренинг по переговорам. Порекомендовали нам через несколько "рукопожатий" обратиться в Ликор для проведения тренингов по переговорам.

Свое представление и то,...

Свое представление и то, что мы хотели получить, подробно расписали. ТЗ, можно сказать, получилось. На наше тз была отправлена подробная программа по всем пунктам. Многое мы не понимали даже, т.к. ранее опыта не имели в этом.

Договорились о предварительной скайп беседе с бизнес-тренером Анной Мокшанцевой. По конференц связи нам разъяснили каждый момент бизнес-тренинга. Мы выбрали необходимые и приоритетные для нас пункты. Договорились по времени и дате проведения.

Начало тренинга давалось тяжеловато, теория она такая, зараза. Но это всегда сопровождалось комментариями и историями из личного опыта Ани, что очень кстати разряжало обстановку и настраивало на необходимый лад.

Практическая часть была, логично, веселее и занятнее. На самом деле узнали от тренинга гораздо больше, нежели ожидали. Для каждого специалиста компании была составлена индивидуальная характеристика с рекомендациями по развитию тех навыков, которые больше всего необходимо развить и проработать. Что еще понравилось, так это домашние практические задания и дополнительные видео для закрепления учебных материалов.

После основной части тренинга, а встречались мы 2 раза по несколько часов, Аня приезжала к нам еще пару раз для закрепления, так сказать матчасти и практических навыков.

В общем, от знакомства с Аней остались самые яркие, теплые впечатления, и что очень важно, полезные знания.

Желаем компании Ликор и бизнес-тренеру Ане Мокшанцевой профессионального развития, процветания и интересных клиентов.

Огромное спасибо от всего коллектива "Мэлвуд".

p.s.: как освоим эти навыки, сразу будем думать о другой программе.