Ликвитех

Интернет-магазин
  • Открыто до 19:00

Заказал ароматизатор для автомобиля в данном интернет-магазине и остался очень доволен сроком доставки товара в магазин и качеством обслуживания-все точно и в срок-вот девиз данной компании.Буду рекомендовать интернет-магазин Ликвитех своим друзьям и знакомым.

Здравствуйте, alik. Спасибо Вам большое за столь теплые слова! Мы очень ценим такие приятные отзывы, они вдохновляют нас быть все лучше и лучше!)

Нужно было масло АКПП, заказал, на следующий день забрал. У конкурентов ожидание было от 5 дней, либо дороже. Приветливые сотрудники в офисе. Буду покупать здесь ещё.

Здравствуйте, Илья! Спасибо за положительную и приятную, чего скрывать, оценку нашей работы!) Будем рады видеть Вас вновь!)

Здравствуйте, Роман! В первую очередь, хотели бы поблагодарить Вас за оказанное нам доверие и Ваш выбор именно нашей компании! Также благодарим за обратную связь, постараемся прикрутить личный кабинет в ближайшее время!)

Заказывал первый раз остался очень доволен товар пришел быстро обслуживание на высоте да и цены не завышеные.

Здравствуйте, Виталий! Спасибо Вам большое за теплые слова! Надеемся и в дальнейшем Вас не разочаровать:)

Олег, спасибо вам за отзыв! Будем следовать вашему совету и следить за гордостеметром. Будем так же рады видеть Вас снова!