Лилия

Интернет-магазин эротических товаров

Заказывала впервые, и очень удачно. Товар на сайте выбирать удобно, все содержимое разделено на категории. Цены приемлемые. Оформлять заказ тоже очень просто, не нужно вводить много данных. Классно, что доставка совершается курьером в любую точку города ! И всего 200 р. Курьер привез все в течение 3 часов, как и было обещано на сайте. Содержимое заказа было запечатано в непрозрачный темный пакет, без каких-либо символов магазина и тд. , что помогло избежать неловкости.

Курьер проявил вежливость. Улыбнула фраза на сайте "если вам приспичило, мы доставляем даже ночью" Отдельно порадовало, что продавцы магазина помимо товара прислали маленький подарочек. В общем, если хотите качественного обслуживания, заказывайте тут.

Спасибо за внимание !

Спасибо за отзыв! Рады, что все понравилось! Надеемся увидеть Вас в числе наших постоянных покупателей!