Лилия

Магазин париков
  • Плахотного, 39 — 3 офис; цокольный этаж
  • пл. Станиславского 550 м

В июне 2016 года покупали в этом магазине специальную шапочку для дам, которые устают летом, в жару, от парика (или просто хотели бы заменить чем-то парик). Это прекрасная вещь из хлопка, бамбука, на нее можно сверху повязать (самыми различными способами!) платки и легкие шарфики, задрапировать полосой ткани под платье, можно носить саму по себе. Модели различные - в магазине "Лилия" шапочки в ассортименте! Цена приятно радует. Получили скидку в 7% и подарок! Скидка будет действовать и на последующие покупки.

Приобрели также сеточку под парик: она не дает скользить парику и впитывает пот, позволяя реже стирать парик.

Все эти важные нюансы мы узнали от деликатного и тонко разбирающегося в вопросе продавца Надежды. Получили советы по носке и уходу за шапочкой и париком. Еще раз Надежде большое спасибо.

Париков в магазине множество, с первого взгляда ясно, что изделия качественные. И цена на них соответственная, но не выше, чем такая вещь заслуживает. Это - в наше время неоправданно завышенных цен - располагает к покупке. За это спасибо владельцу магазина.

Кроме того, в "Лилии" можно найти аксессуары (например, подставки) и средства по уходу за париками.

Очень понравилась "Лилия", рекомендуем всем!