Лилия, ООО

Оптово-розничная компания
  • Кошурникова, 3 — цокольный этаж
  • Берёзовая Роща 100 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 170 м

Приобретали бельё разного качества и в районе 900р и в районе 2000р...Качество понравилось, то что многие говорят,что рисунок не совпадает,то нам лично сразу рассказали и показали на ул.Королева как и чего ждать,поэтому претензий вообще ноль,плюс цена...Народ думает за 900р там им хлопок с полей зафиндилили... Конечно есть добавки искусственные,но они в наше время везде и где-то даже полезны...Из бонусов - не мнётся и не линяет, катышков нет. В самом зале можно общупать все кровати,никто слова не сказал. Так же полотенца нравятся,на любой вкус и цвет! А то что ниточки торчат где-то,так возьмите ножницы и обрежьте. аккуратно,в процессе шиться это норма вроде...Я не скажу,что прям одни нитки торчат как на фото ниже,но парочку было. Мы год уже ходим в эту компанию и берем и родственникам, и коллегам и себе, не разочаровали!!!И ребята - продавцы позитивные, тоже плюс. А негативные отзывы прямо на антирекламу похожи.....прямо всё плохо,такого быть не может...Ещё с призывом не ходить...Лучше сходить и увидеть один раз и проверить,чем услышать семь раз.

Большое спасибо Вам Lusya для такой честный, развернутый отзыв!! ждем Вас к себе еще не раз в гости! К 21 декабря ожидается партия долгожданного постельного белья серии БИКОЛОР. Приезжайте!!! До крнца года скидка на весь ассортимент 30%