Лилия, ООО

Оптово-розничная компания
  • Кошурникова, 3 — цокольный этаж
  • Берёзовая Роща 100 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 170 м

Приобрели комплект Евро паплин 3Д. Ужас. Теперь по ответам компании Лилия. 1. Я не могу сравнить выставочный образец со своим, кто мне даст его развернуть, а на осмотр можно повесить и другое белье или обработанное антистатиком. 2. Я не могу придти к вам в компанию, потому что я уже за 500 км. от неё. 3. И последнее - всегда можно свалить на какого то контрафактиста - ДА КОМУ ВЫ НУЖНЫ , ПОДДЕЛЫВАТЬ ВАС. Не советую брать. ФУФЛО!!!

• У нас много разных серий белья. Есть и с вискозой и с полиэфирными волокнами , а есть и 100% натуральные ткани-бязь, перкаль, поплин, сатин. на осмотр можно конечно повесить и другое белье или обработать его антистатиком, но нам это не нужно! Мы работаем честно и нам скрывать и обманывать людей незачем. Очень жаль что вам не понравилось белье серии 3D! Будете в наших краях, заезжайте к нам, подберем вам что-нибудь из 100% натуральных волокон!

• Ваш ответ из серии ответов многих компаний-однодневок расчитанных на "быстро срубить бабла в мутной воде" и не надо оправдываться. Если бы у меня возникли репутационные потери, то я довёл бы каждый отзыв до логического конца. А у вас отписка, - "давайте, мы ещё что-нибудь вам втюхаем,подороже, точно лучше будет". Кстати, ваше бельё ещё и обои на стене покрасили, так что и краситель тоже поганый.