Лилия, ООО

Оптово-розничная компания
  • Кошурникова, 3 — цокольный этаж
  • Берёзовая Роща 110 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 170 м

Покупали постельное белье в декабре 2015г. HD-новинка 1,5 спальное (10 комплектов по цене 980 руб.). После стирки белье очень плохо гладится, электризуется, некоторые комплекты потеряли свой товарный вид, ткань начала рваться в местах швов. Не рекомендую данное постельное белье никому.

• А что вы хотели за такие деньги?

• За какие "такие" деньги? Я рада, что Ваш бюджет позволяет покупать более дорогое постельное белье! Даже если это эконом-класс, оно не должно рваться и линять после первой стирки! В таком случае постельное белье должно стоить 100 руб., а не 1000 руб. Это мое личное мнение и оно может с Вашим не совпадать.

• у нас много чего должно быть, но к сожалению реальность такова, что дёшево и качественно днём с огнём не слышишь... Это очень печально.....

• Белье эконом класса массового спроса! Рваться конечно оно не должно. Если будет возможность, приложите фото к комментарию. А то, что плохо гладится, это возможно. Потому что при глажке плавятся волокна вискозы и создается легкое ощущение липкости. Наши менеджеры Вам также должны были предложить белье из 100% натурального хлопка для выбора. А то что Вы сами выбрали эту серию, это только Ваш выбор и только. Порванные комплекты Вы можете принести, мы посмотрим их и возможно примем их у вас возвратом по браку.