Лилия, ООО

Оптово-розничная компания
  • Кошурникова, 3 — цокольный этаж
  • Берёзовая Роща 110 м

Приезжали недавно с подругой. Купили ей 1,5 спальный комплект и себе взяла даже два размера Евро! Очень хорошие! За такие деньги замечательное постельное! В том же посудоцентре такое 3т.р. стоит!

• А вы за сколько взяли? Евро

• 1500. Может вам попалось не очень качество? Это же всё Китай. И моё и ваше. Тока в Китае есть такие понятия в производстве: с одной стороны одно и тоже, но разного качества, хорошее за дорого, среднее и не очень за дёшево. К сожалению в основном покупают не очень качество и продают у нас, что очень печально. Но среди всего этого можно выбрать вполне достойное.

• спасибо. )) но я ещё ничего не брала, только цену спросила) 1500 не дорого😊

• надеюсь, я вас ни чем не обидела

• gold_fish08, мы очень рады, что Вам все понравилось!!! Приезжайте к нам еще.
    У нас белье 80 %- это КПБ массового спроса, они стоят недорого, за счет того что к хлопку с бамбуком в состав добавлены полиэфирные волокна или вискоза. Благодаря этим волокнам, наносится рисунок и делается фотопечать, белье после стирки можно не гладить, оно остается долгое время мягким и ярким.
    Также есть белье премиум класса из мако и микросатина, шелка, перкаля и поплина.