ЛИЛОТИ

Сеть салонов верхней одежды
  • Карла Маркса площадь, 3 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 10 м
  • Магазин Кристалл 900 м

В прошлом году купила пуховик, не много не мало цена 27000. Во-первых пуховик оказался очень холодным, хотя меня очень уверяли что он рассчитан на наши морозы. Но тут еще и меховой воротник порвался непонятно почему. Отдала в ателье на ремонт, когда пришла забирать то мастер ателье сказала что воротник очень отвратительного качества, весь из кусочков и если еще порвется то отремонтировать уже не получиться! Также покупала в этом салоне шубу из стриженого козлика, она также оказалась очень холодной и мне пришлось ее утеплять! Уважаемые потенциальные покупатели прежде чем покупать что то в этой сети зимнее или меховое, подумайте сто раз за что вы должны заплатить такие деньги!!!!

Большинство представленных пуховиков действительно способны выдержать Сибирские морозы, хотя во многом это зависит от личного теплообмена покупателя.
Мы искренне сожалеем, что данные изделия не оправдали Ваших ожиданий.

С уважением, сеть салонов "LILOTI"

• Да, согласна. Издевательство над здоровьем жителей Сибири. Причём они прямо с пеной у рта доказывают, что все очень тёплое, что пуховик без рукавов и горла это круто и прямо самое оно для мороза.... Хочется громко ругаться, но я устала. Раньше это был магазин, а сейчас остались одни недошитые вещи....

• Закупается видимо все не на приличных фабриках а у тех кто это все шьет в кустарных условиях и по дешевке! Хозяин этих салонов видимо думает что покупатель совсем дурак и недотепа! Но пусть лучше задумается о том, что если это все будет продолжаться и дальше, дурная слава убьет их бизнес!

• yulya_toroshina, спасибо за отзыв о нашей компании. Мы ценим мнение каждого клиента.
    Мы искренне сожалеем, что данные изделия не оправдали Ваших ожиданий.

С уважением, сеть салонов "LILOTI"