ЛИЛОТИ

Сеть салонов верхней одежды
  • Карла Маркса площадь, 3 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 10 м
  • Магазин Кристалл 900 м

Была на днях в этом салоне , вещи хорошие и я считаю стоят этих денег , ранее покупала там куртку ,шубку и плащ, все очень качественное! Рекомендовала подругам.Скажу о минусах , персонал который там работает просто оставляет желать лучшего , смотрят своим оценивающим взглядом , словно скандируют ! После такого напряжения , не хочется вообще что то смотреть , а темболее мерить ! Светленькая девушка, незнаю как её зовут к сожалению, заметила одно её брыйкеты больше всего меня просто выбесила, стала предлагать не нужные мне вещи , не то что я прошу (( Ещё хочу отметить, у них постоянно орет музыка это куда гладится? , что ты заходишь в салон и орет музыка настолько , что уши режит и персонал Извените за выражение ржет как кони (( Я разочаровалась !Куда подевались нормальные , одеваете девушки , которые там работали ? Сброд какой то , и постоянно новые ! С новыми своими пристально смотрящими минами ! Разочаровалась в этом салоне , приду ли я ещё за покупкой сюда , незнаю ... Обращаюсь к руководству , обратите внимание на свой персонал ! Ведь вещи у вас хорошие , но при выборе не мало важно когда с тобой работает приятная в общение продавец консультант ! Процветания вашему салону, а персонал смените 😊

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, дату Вашего визита, чтобы просмотреть записи с камер наблюдения и точно разобраться в ситуации. Дело в том, что на момент написания Вашего отзыва в данном салоне музыка не играла вовсе по причине замены музыкального оборудования. К тому же, продавцов-консультантов с брекетами у нас никогда не было.

Возможно, Вы нас с кем-то путаете.

С уважением, сеть салонов "LILOTI"

• Здравствуйте!

Возможно, Вы нас с кем-то путаете.

С уважением, сеть салонов "LILOTI"