ЛИЛОТИ

Сеть салонов верхней одежды
  • Карла Маркса площадь, 3 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 10 м
  • Магазин Кристалл 900 м

Очень недовольна системой бронирования. Выбрала пуховик в данном салоне, но было некое смущение в данной модели, решила сразу не делать покупку, а обдумать некоторое время. Продавец-консультант проявила инициативу предложив отложить вещь на один день, записав мой номер телефона и имя. По итогу приехав в данный салон в указанный срок за своей покупкой обнаруживается что пуховик моего размера продан. Ушла из магазина с испорченным настроением. Считаю что это делается с целью повышения личных продаж, тк продукция является сезонной, только при таком обманном способе поднятия коммерческих показателей вы теряете доверие и уважение покупателей. В следующий раз предпочту ваших конкурентов zheno.
Прошу заметить, что в данном салоне отсутствует книга отзывов и предложений, а за это руководители привлекаются к административной ответственности. Хороших продаж!

• Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. От лица компании приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию. Так как мы следим за имиджем компании, постараемся больше не допускать таких ошибок в работе наших консультантов. Повышение уровня обслуживания у нас в приоритете. Будем рады оповещать Вас о наших новинках, скидках, а также новых коллекциях. Нам будет очень приятно увидеть Вас снова в наших салонах.
    С уважение, сеть салонов LILOTI.