ЛИЛОТИ

Сеть салонов верхней одежды
  • Красный проспект, 101 — 2 этаж
  • Заельцовская 320 м
  • пл. Калинина 500 м

Дорогие руководители и сотрудники салона,Хотелось выразить огромную благодарность всей вашей комаде,вы большие молодцы особенно специалист Вика,и Леночка,я и моя семья являемся вашими постоянними клиентоми с 2009 года,ещё не разу не ушла от вас без обновки,Качество эксклюзивность и ,что не мало важно профессиональные сотрудники!!!!!рекомендую всем настоящим ценителем моды !!!!!Вам Огромное спасибо, Успехов и процветания!

Спасибо за отзыв о нашей компании.
Мы искренне рады, что на протяжении стольких лет Вы выбираете наш салон и остаетесь довольны сервисом и качеством товаров. Будем ждать Вас снова!

С уважением, сеть салонов "LILOTI"

• вы вбросы не делайте, с 2009 года с Лилоти, и только сейчас решили отзыв написать. С их текучкой кадров, Вика и Леночка меняются через месяц. Так что , не надо ля-ля

• Спасибо за отзыв о нашей компании.

С уважением, сеть салонов "LILOTI"