ЛИЛОТИ

Сеть салонов верхней одежды
  • Военная, 5 — 2 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Уже не впервые покупаю здесь верхнюю одежду. И ни разу не пожалела.
Во-первых, отличный выбор разнообразных моделей (классика, спорт и т.д.). Смело покупайте и не думайте о том, что соседка будет в такой же шубе или пуховике))) Размерный ряд тоже радует, потому что можно купить одежду небольшого размера.
Во-вторых, замечательный персонал, готовый прийти на помощь при выборе одежды. Продавцы неназойливые, что для меня лично большой плюс, так как шагающие по пятам продавцы вызывают только негатив.
В-третьих, здесь действительно качественные вещи, на которые дают гарантию, чего в других салонах я не встречала ещё! Нет торчащих ниток. неровных швов и прочих недочётов в пошиве.
Если хотите купить качественную вещь, то вам точно стоит сюда зайти как за женскими моделями, так и за мужскими.

С уважением, сеть салонов "LILOTI"

• Добрый день, спасибо за такой хороший отзыв о нашей компании! Мы очень рады, что Вы остались довольны ассортиментом и качеством обслуживания в салоне. Каждый сезон мы стараемся подбирать актуальные, качественные и стильные модели верхней одежды и аксессуаров. Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, сеть салонов "LILOTI"