ЛИЛОТИ

Сеть салонов верхней одежды
  • Военная, 5 — 2 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Зашли сегодня с мамой к Вам подобрать ей куртку/пальто. Обошли почти все магазины, то размеров нет, то цвета не те. В общем надежда постепенно умирала и умирала последней.. И у Вас нашли то, что нужно!

Ассортимент большой, есть из чего выбирать, вещи выглядят очень достойно. Взяли полупальто, есть в нём шик и свежесть (модель из новой коллекции). Девушки, Вам за профессионализм и отзывчивость при работе с клиентами большое спасибо! Есть с чем сравнивать. Где-то на нас вообще не обращали внимание, занимаясь своими делами. В других местах помогали без особого энтузиазма, не очень искренне. Но только не у Вас! :) Очень внимательны и деликатны, золотая середина.

Мама светилась от счастья после покупки. Я же рекомендую всем остальным магазин без сомнений. Высокое качество продукции, широкий ассортимент, ориентация на клиента.

Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы и Ваша мама остались довольны обслуживанием и ассортиментом.
Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, сеть салонов "LILOTI"