Лимаж

Свадебный салон
  • Советская, 65 — 1 этаж

моя свадьба была 16 июля 2016 года.
в конце июня у меня еще не было платья.
Я не знала сама ,чего хочу... объездила многие салоны - все не то. Уже отчаялась и решила, что куплю любое, лишь бы было белое и сидело нормально.

С таким настроем проходила мимо и зашла в Лимаж ,уже не надеясь найти что-то, чтобы мне пришлось по душе.

Приветливая...

моя свадьба была 16 июля 2016 года.
в конце июня у меня еще не было платья.

Приветливая девушка на входе сказала, что у них нет каталогов и фото на сайте, поэтому она попробует сама подобрать что-нибудь (ну тут я уже представила, как мне будут впаривать ерунду за нереальные деньги)

Однако, каково же было мое удивление потом!
Девушка посмотрела на меня 2-3 минуты, послушала, что мне не нравится и вынесла три платья.
Когда я примерила первое - я поняла, что это платье моей мечты (хотя, честно, не мечтала я и не знала, чего хочу). Больше я ничего не мерила. Разве такое возможно? Вот так просто посмотреть на меня и вынести идеальное платье! :)
Платье подшили под меня, учли все пожелания (замечу, что абсолютно бесплатно!), помогли подобрать аксессуары

В общем, спасли меня и сделали самой красивой невестой))))

Спасибо большое девочкам!
Надеюсь, больше мне ваши услуги не понадобятся, а вот подружек отправлять к вам буду ;)