Lime fitness

Центр спорта и красоты
  • Добролюбова, 152/1 — 1 этаж
  • Панфиловцев (ул. Никитина) 370 м

Мой отзыв будет посвящён салярию🔆 не понравился, в кабинке антисанитария, зеркальный пол весь в пятнах, стенки в следах засохшего крема для загара😬 ко всему прочему не выдают коврик и шапочку. Хотя шапочку ещё можно приобрести дополнительно за 10 р., но её почему-то не предлагают, надо просить😐 лампы немощные, турбо - это только название. Печалька😌 постарайтесь что-нибудь изменить в лучшую сторону, а то единственный салярий возле дома

Действительно, стикини, шапочка и крема для солярия у нас приобретаются отдельно. Салфетки для пола у нас выдаются бесплатно, хотя абсолютно не пользуются спросом у наших клиентов.
Модель солярия, расположенного в нашем клубе, имеет опцию Турбо. В солярии установлены 50 ламп, которые не отработали половины срока своей службы.
Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно устраним любые недочеты, если таковые имеются. Будем рады видеть Вас в нашем клубе.

• Здравствуйте. В нашей организации особое внимание уделяют чистоте и порядку. Обязательно обратим особое внимание на порядок, условия и работу сотрудников в данном направлении.