Lime fitness

Центр спорта и красоты
  • Добролюбова, 152/1 — 1 этаж
  • Панфиловцев (ул. Никитина) 370 м

Мой отзыв посвящен "прекрасному фитнес клубу" Lime fitness. Покупала абонемент на пол года по биглиону, только из-за расчета, что рядом с домом находится и ездить не надо. Плюс! Но!!!!!! Организация клуба абсолютно на нулевом уровне!!! Приходишь на занятие и только на пороге узнаешь, что занятие отменили, говорят тебе молодые, абсолютно не выполняющие свои обязанности "так называемые" администраторы!!!! И такой облом с отменой занятий без предупреждения уже не первый раз1!! Спрашивается зачем тогда нужны такие администраторы, которые сами абсолютно ничего не знают, "клуши какие-то". А сама организация "шарашкина" кантора, которые работают как хотят и когда хотят. И еще последнее: работаем каждый день с 9 до 22 вечера -полное вранье! Специально проверяла, пришла в воскресенье в часов в 7 вечера никого, все под ключ. Так что настоятельно рекомендую подумать прежде, чем идти в этот "прекрасный" фитнес клуб

• Здравствуйте, Дарья. Приносим свои извинения, что Вам пришлось столкнуться в нашем клубе с такой ситуацией. Во время последнего месяца, мы оповещали всех наших клиентов, что в связи со сбоем базы данных, у нас не будет возможности оповещать о текущих изменениях. Настоятельно просили клиентов, по возможности, уточнять информацию самостоятельно. Сожалеем, что не донесли эту информацию до Вас. Данная проблема сейчас устранена. Если Вы решите продолжить дальнейшее посещение нашего клуба, такой ситуации больше не повторится. Вы будете в обязательном порядке проинформированы обо всех изменениях.

Действительно, наш рабочий график с 9:00-22:00. В праздничные дни график работы бывает сокращенным. По форс-мажорным или техническим обстоятельствам (отключение электроэнергии в жилом доме, нарушение работы водоснабжения ), если нам приходится закрыть помещение раньше, без предварительного оповещения клиентов, мы обязательно оставляем информацию на входных дверях или доске объявлений. Но такое случается крайне редко.

Спасибо Вам за внимание к нашему клубу. Еще раз приносим свои извинения за причиненные Вам неудобства и конечно будем рады видеть Вас нашим клиентом.