Lime

Магазин женской одежды
  • Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Для меня Lime какая-то непонятная история.

Захожу в данный магазин периодически и даже замечала несколько привлекательных для себя платьев. Ценник примерно такой же как в магазинах на первом этаже.

Зал аккуратный, продавцы более чем ненавязчивые, зачастую их просто не найти в зале. Пожалуй, нет в Галерее более "пустого" магазина: парочка или один покупатель и отсутствие консультантов. Зато тихо и спокойно.

В последнее свое посещение я искала белую блузку на защиту диплома. В Lime много офисных вариантов, но в частности блузок довольно мало, да и те, что есть, мягко говоря, на любителя. Ну и качество одежды так себе...

В общем, как альтернатива популярным маркам -возможно, но моя история с Lime ограничивается "пришла-не понравилось-ушла". На вкус и цвет... Ну или качество и фасоны хотелось бы более привлекательные :)

• Какой "никакой" отзыв. Из серии "Лишь бы написать". Непонятно про магазин НИ-ЧЕ-ГО!
    . Особенно интересной показалась фраза:"Ценника, как в магазинах на 1 этаже". Это какой такой? Последние два абзаца можно озаглавить:"Моё - не моё, куплю-не куплю, нравится- не нравится, зайду ещё раз-да фиг знает???"