Лимонад

Центр семейного досуга

Начну с небольших недостатков. Справляла там день рождение племянника, не поняла, есть ли холодильник для продуктов или нет, потому что хотела торт поставить, но кроме, как холодильника с напитками я другого не нашла, хотя особо и не искала. Но если его нет, то он нужен обязательно! Лимонад не вкусный, но вкус у всех разный. В туалете я бы сделала освещение поярче, ещё сильно жарко, особенно если зайти с улицы, ощущение парилки. Возможно я придираюсь)))

В целом помещении большое и уютное, но не для большого количества гостей. Лабиринт отличный, детям очень нравится. Заказывали аниматора Полли, дети заразительно смеялись, веселились. Центр все же больше рассчитан для детей, а не для взрослых. Ставлю оценку пять, т.к. дети были счастливы)))

Оксана, спасибо большое за объективную оценку! Примем во внимание Ваши советы и замечания! Надеемся, встретить Вас вновь в нашем центре.