Лимонад

Центр семейного досуга

В "Лимонаде" были первый раз на дне рождения нашей подруги. Центр небольшой, но уютный. Чисто в помещении и в туалете (в туалете есть даже столик для грудничков). Дети, конечно в восторге от лабиринта, пока они там развлекались, мы успели накрыть на стол, а аниматор подготовила выступление.

В общем и целом все понравилось, единственный минус, мне...

В общем и целом все понравилось, единственный минус, мне показалось, что немного темно, я люблю больше света, а детям, конечно, все равно - они были всем очень довольны!

• Татьяна, спасибо большое за Ваш отзыв! В наших планах - небольшое расширение, батут и обязательно попробуем внести больше света, для уюта и комфорта не только наших главных посетителей - деток, но не менее значимых на празднике - взрослых!!!