Лимпомпо

Центр детского развития
  • Успенского, 8
  • ж/м Станиславский 550 м

Добрый день!
Хотела бы рассказать Всем о прекрасном садике "Лимпомпо"!
Это прекрасное место для детей: большой и просторный дом!!! Да, это именно ДОМ, в который бежали мы с удовольствием! Огражденная территория, что очень ценно! Отличное питание и главное заботливые, вежливый, изобретательный персонал!!!
Пошли мы в сад с 1.7м, сын ходил всегда с удовольствием, быстро привык и всегда не хотел уходить! В садике всегда вкусно и полезно кормили, ступая на порог запахи были просто обалденные.
Когда я прочитала отрицательный отзыв, очень удивилась...
Потому что за полтора года мы не разу не столкнулись с грубостью!!!
А только доброта и забота к Нашим деткам! Все воспитатели воспитанные и вежливые!
Хочу сказать отдельное спасибо Марине Александровне, которая вкладывает Всю душу в садик!

• Очень тронул Ваш добрый отзыв! Спасибо за теплые слова! Мы рады всегда Вам и стараемся "быть в тонусе"! Наши дети самые лучшие! Мы действительно "прожили" вместе все это время, для меня каждый ребенок остается своим и родным. Каждый наш сотрудник проживает вместе с ребенком, искренне участвуя в процессе развития и взросления, радуясь и переживая. Я очень надеюсь, что будут поводы видеть наших деток и Вас! С уважением М.А. и дружный коллектив ЛиМпоМпо!