Лимпомпо

Центр детского развития
  • Успенского, 8
  • ж/м Станиславский 550 м

Пришли в этот замечательный сад мы после муниципального.. Да, да, именно так. В муниципальный сад проходили около двух месяцев.. К сожалению, дети там очень сильно болеют, и мы не стали исключением. Именно это стало решающим шагом идти в частный сад. Привела я ребенка в феврале 2015г. и ходим по сей день. Наше пребывание в этом саду и пребыванием нельзя назвать. Это полноценное, разностороннее развитие личности ребенка. Каждый день занятия, сын с радостью показывает свои работы, рассказывает о проведенном дне в садике. Рисование, лепка, сюжетно-ролевое развитие(театр),"море" игрушек, проведение всевозможных праздничных мероприятий с подарками для ребятишек. Мой ребенок счастлив. Руководитель Лимпомпо, Марина Александровна, очень добросовестно и с любовью относиться к своей работе. Подобран замечательный коллектив. Огромное спасибо воспитателям, всегда приветливы, все расскажут. Работа с детьми - это их призвание. Нельзя не отметить, что деток осматривает врач-педиатр( мы забыли когда были на больничном, тьфу, тьфу). Отличное питание(индивидуальный подход), в сравнении с муниципальным. Лично у меня нет ни одного отрицательного момента в Лимпомпо.
Я очень благодарна, всему коллективу, без исключения, желаю вам процветания, уюта в нашем большом"доме" Лимпомпо. Мама Кирилла.

• Мы тоже ушли из муниципального и пришли в Лимпомпо, но дочка не стала меньше болеть, хотя там нам очень нравилось, у дочери была одно время диета и нам было разрешено приносить свою еду в сад, там ее грели и кормили дочь. Но мы ушли оттуда, не потому что нам не нравилось, а из-за болячек, теперь никуда не ходим, дома сидим.

• Доброго времени Ольга! Очень хочется посмотреть на Карину, приходите в гости, буду рада. Карине искренне желаю быть здоровой и счастливой!

• Ой как приятно, что вы нас помните. 😊 спасибо за добрые слова.

• Юля, я Вам очень признательна за то, что нашли время оставить свой добрый отзыв о нас. Надо отдать должное и Вам, так как Вы действительно вовлечены в процесс развития Кирилла, участвуете во всех мероприятиях и конкурсах, посещаете дополнительные кружки. Вы стараетесь дать Кириллу самое достойное воспитание и развитие. Очень приятно, когда есть обратная связь с родителями и им важен результат. Будем стараться совместно с коллективом продолжать радовать наших деток и родителей! С уважением Марина А.Комина