Лимпопо

Детский бассейн
  • Горский микрорайон, 11 — 1 этаж
  • Студенческая 1000 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 900 м

Мы пришли в этот бассейн , когда нам было 2,5 месяца. С первого занятия у нас сложились хорошее взаимопонимание с тренером и администраторами бассейна. Первое время приходилось ездить в предложенное время, но спустя пару месяцев, нам предложили постоянное время и мы ездили только в своё время. Ни разу нас не попросили приехать в другое время!
По стечению обстоятельств мы успели побывать у 4 тренеров. И все нам нравились. Очень опытные педагоги и инструкторы в одном лице! Замечательно! Ни разу не видела, чтобы деток ругали или кричали на них. А,как мне кажется, это нелёгкий труд, слушать. как малыши по 30 минут плачут и отнюдь не по вине тренера, который пытается всячески развлечь, заинтересовать "плаксу". Респект мамочкам, которые всё равно приводят своих деток, даже если они плачут. Рано или поздно детишки привыкают.
Сам бассейн очень чистый, в игровой комнате тоже чисто, есть столик пеленальный, можно просушиться, покормить малыша, если есть необходимость!
В раздевалке есть кабинки, в которых можно оставить свои ценные вещи и не таскать всё с собой! Не тесно, как в других бассейнах бывает!
Мы ездили из другого района в этот бассейн. К сожалению у малышки сменился биоритм и ходить утром нет возможность, да и тяжеловато без папы нам уже на ручках маминых. В вечернее время вписаться не смогли, поменяли бассейн, ходим ближе к дому. Но вероятность ого, что мы вернемся есть! Во всяком случае, всем, кому близко буду советовать именно "Лимпопо"!!!!
Всех любим и скучаем!
Мама Анжела и Алиса)

Добрый день! Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего бассейна, а также профессионализмом и доброжелательностью нашего персонала. Будем рады, если Вы к нам вернетесь!