Лимпопо

Детский бассейн
  • Горский микрорайон, 11 — 1 этаж
  • Студенческая 1000 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 900 м

Добрый день! Хотелось бы оставить отзыв о нашем любимом бассейне Лимпопо. Ходим уже 1,5 года, с 4-х месяцев. И очень довольны!
Отдельную благодарность хотели бы выразить нашему любимому тренеру Ане. Ходим к ней с первых дней и ни чуть не пожалели. Занятия проходят интересно, весело, а главное продуктивно! В свои 1,10 ребенок уже самостоятельно плавает под водой, ныряет в очках, выполняет команды. На занятия ходит с удовольствием и очень тянется к тренеру. Немаловажная черта Анны - поддержка родителей в кризисные периоды ребятишек, ведь не всегда малыш плавает с настроением. Очень рады, что попали именно к Ане! Ходим по утрам, что тоже очень удобно.
И, конечно, хотелось бы отметить атмосферу в самом центре. Отличная игровая комната, диванчики, мультики. И , конечно же, печеньки)) Наш сын после занятий всегда бежит к замечательным администраторам Тане или Свете с чашкой, чтобы насыпали еще и нам никогда не отказывают! Спасибо Вам!
Ходим всегда на одно время, но были периоды, когда приходилось его сдвигать. Таня или Света всегда стремились помочь, но по мере возможности. Мы относились с пониманием. С отменой занятий по нашей вине тоже сталкивались, бывало и утром отменяли, занятие пропадало, но это условие договора, который я подписала еще 1,5 года назад, тут без претензий.
Очень любим и рекомендуем бассейн Лимпопо и замечательного тренера Анну!

• Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв и Ваше понимание наших правил. Нам очень приятно, что Вы выбрали нас. И мы будем стараться создавать для Вас комфортные условия, чтобы Вы получали только позитивные эмоции от посещения нашего бассейна.