Лимпопо

Детский бассейн
  • Новосибирск, Горский микрорайон, 11 — 1 этаж
  • Студенческая 1100 м

Добрый день!

В Лимпопо мы ходим заниматься с двумя малышами:2.10 и 4г.

Я в полном восторге от центра, атмосферы, администраторов и тренеров.

Нам всегда помогают подобрать удобное время,и перезванивают, если освобождается место, а мы ждём дополнительных записей. То есть попасть можно, так часто, как хочется. Спасибо за это.

Отдельного слова...

Добрый день!

В Лимпопо мы ходим заниматься с двумя малышами:2.10 и 4г.

Я в полном восторге от центра, атмосферы, администраторов и тренеров.

Отдельного слова заслуживают тренера. Я отношусь с доверием и уважением к каждому, сейчас по большей части нас тренирует Маша. Какая же умничка! К деткам находит подход, где надо строгая, где надо хвалит. Я в немом шоке от результатов, дочь поплыла на 3м занятии, сын на 8м. Маша, как Вы это сделали? Волшебница! Конечно, им есть ещё куда развиваться, но так здорово, что малыши на каждом занятии учатся новому, осваивают новые вершины и ожидаемо выходить из бассейна совсем не хотят.

Так же плавали С Алиной, она здорово ведёт диалог ещё и на интеллектуальное развитие по пути с плаванием, Анну застали всего раз перед выходом в отпуск, чувствуется тренерское мастерство и знание дела.

Детки конечно стали совсем другие, походы в бассейны и аквапарки теперь полны ныряний, приключений, смелых идей, прыжков и игр.

Так же из плюсов в Лимпопо приличная игровая, диванчики для ожидающих, Куллер с водой, удобное время отмены до 6ти вечера предыдущего дня, скидки для двоих детей.

Уважаемые сотрудники Лимпопо, процветания вам и таких же преданных и восторженных клиентов как мы :) СПАСИБО!

• Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв и за тёплые слова в наш адрес. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили нашу работу.

Мы рады, что Вы остались довольны нашими условиями и профессионализмом наших сотрудников. Мы и в будущем будем стараться делать все, чтобы сделать Ваша прибывание у нас комфортным.

Желаем Вам и Вашим близким здоровья! Будем рады новым встречам!