ЛимузинПати.рф

Компания проката лимузинов
  • Круглосуточно
    в избранное

• Оценки

Все очень понравилось, машина чистая. Музыка водитель вежливый будем заказывать у вас ещё и цены хорошие машина приехала во время все супер, спасибо Рекомендую

Заказывали лимузин на мальчишник, отлично покатались, сервис на отличном уровне., цены более чем приемлемые

Хотим вырозить огромную благодарность руководству ,в большинстве водителю Сергею. Лимузин в идеальном состоянии снаруже и внутри 👍прибыл в загс 25.06.20 даже раньше назначенного времени . Хотите отпраздновать любой праздник обращайтесь в эту организацию 👍👍

Заказывали Хаммер на девичник 11.06, организатор добрейшей души человек, все рассказал, фото прислал.

Водитель приехал вовремя (даже раньше), в точное время довозил до необходимых для нас локаций☺️🔥

Машинка огромная, чистенькая и внутри и снаружи. Мы остались под большим впечатлением🙈 Спасибо за организацию и крутое времяпровождение🔥🔥🔥

Хочу сказать спасибо вашей компании . Заказывала Лимузин Пати 07.12.2019 на мой ДР. Все было супер, водитель вежливый, машину подал вовремя(даже раньше) в ней чистота и порядок. Ещё миллион раз спасибо 😍