ЛинаСтрой, ООО

Торгово-монтажная компания
  • Богдана Хмельницкого, 71 — 203 офис; 2 этаж
  • Писемского 330 м

Хочу написать, что Никогда к Вам не обращусь и не буду рекомендовать Вашу контору!! Мало того вы проигнорировали вызов Вашего клиента, отнеслись не уважительно к Вашему заказчику, и кроме того, когда я все таки устала Вас ждать вызвала других монтажников, при вскрытии потолка было обнаружено, что балки даже не закреплены!!( от этого у меня все проблемы и от этого провис потолок) НЕ Качественная работа монтажников, ну это уже вовсе не лезет ни в какие ворота!! Стыд и позор Вам!!!

• Это уже повторный отзыв об этой конторе, я писала ранее, что Эта контора игнорирует заказчика и не приезжает на Вызов, кормят и обещания и ни каких действий не предпринимают, чтоб приехать и сделать ! (Я их ждала месяца 4) Они даже не перезванивают, чтоб извинится, что не могут приехать, а я ждала их каждый раз, когда они назначали день. Это не вопрос, а ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ, чтоб другие потенциальные заказчики знали, что с этой фирмой лучше не связываться!!

• Мало того, что не уважение к заказчику, так и еще и работу сделали НЕ КАЧЕСТВЕННО!!

• Здравствуйте! Извините, но Вы так и не смогли предоставить нам договор на оказание Вам услуг, все только на словах, т.е. случай не является гарантийным! Если это не так, пожалуйста укажите номер и дату договора и мы обязательно с Вами свяжемся. Всего хорошего!