LINDA

Салон красоты
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Если вы хоть когда-нибудь загляните в этот салон, вам не захочется больше обращаться к другим мастерам. Алексей и Елена творят чудеса. Очень качественные услуги. Я живу в другом конце города, но даже не задумываюсь сменить салон.

Отличный салон, приятная атмосфера. Решила сменить имидж, долго искала хорошего мастера, спасибо Вам Алексей за мое преображение) Теперь буду стричься у Вас)

Спасибо, Марина за теплые слова! Приходите к нам еще, будем только рады!))🤗

Александра Федосеева написала 2 отзыва об этом месте

Спасибо Вам за прекрасный маникюр, очень долго держится и не теряет первоначального вида, качественный сервис и приятную атмосферу Вашего салона, буду Вашим постоянным клиентом) Р.S : кофе был вкусный)

Здравствуйте, Александра! Безумно рады, что Вы остались довольны качеством маникюра и уровнем нашего сервиса! Будем стараться и дальше повышать качество и уровень обслуживания!!!

Александра Федосеева написала 2 отзыва об этом месте

Дополняю:

Была у мастере, если не ошибаюсь, Алексея! Очень понравилось, как подстриг.

Что у вас с телефоном? Салон работает? Не могу который день дозвониться! Хочу к Диле попасть на стрижку!

glamlisa написал 2 отзыва об этом месте

Стригусь не первый год, но руки не доходили оставить отзыв!

Ставлю 8 баллов из 10!

Купите Диле лезвие))

Доброго времени суток, Лжец!)))

Спасибо большое за Ваш отзыв и высокую оценку!!!

Не совсем понятно о каком лезвии идет речь! Если Вы про опасную бритву, то Диля с опасной бритвой не работает. Весь инструмент, используемый в работе мастера приобретается лично им, поскольку у каждого мастера свои предпочтения в выборе инструмента для работы!