LINDA

Салон красоты
  • 25 лет Октября, 9 — 2 этаж
  • Поликлиника (ул. Авиастроителей) 310 м

На днях решила сделать химическую завивку. Просмотрела все парикмахерские, прочитала отзывы, и мой выбор пал на данный "салон красоты". Специальной бумаги для химической завивки у них не обнаружилось, решили нарезать из имеющихся бумаг. Не проанализировав структуру волос, и не обратив внимание на мою просьбу сделать крупные локоны. Мне просто напросто сожгли волос. Я понимаю, я взрослый человек, сама решила сделать химию, НО! Вы же господа профессионалы! Или нет? Помнится, раньше, лет так 10 назад, меня во многих парикмахерских отговаривали делать и даже не брались за работу. В данной ситуации. мне в обще не понятен мотив "специалист". Простая нажива, заработок, или как говорится любой каприз за ваши деньги. Сейчас нахожусь на лечении (если их в обще можно восстановить) в хорошем салоне. От данной завивки истинные специалисты были шокированы. Моя голова похожа на мелкую вермишель из сухой соломы. Вот так вот ГОСПОДА профессионалы!

• Добры день, Margaret Thatcher!

Вести дебаты и в чем-то оправдываться не считаем нужным, так как Вы в первую очередь обратились не к нам за разъяснениями, а посетили другой "хороший салон" для, как Вы написали выше "лечения волос"!

Можем добавить только по существу Вашего отзыва:

1) После любой химической завивки появляется сухость волос (в большей или меньшей степени) и они требуют большего ухода, нежели до процедуры завивки. Сухость волос не является признаком их сожжения в результате процедуры;

2) Завивка выполнялась на препаратах компании Scwarzkopf, с полным соблюдением технологии завивки и придерживаясь инструкции производителя;

3) Вместо специальной бумаги использовалась не обычная, как Вы выразились бумага, а бумага, на основе пергамина, что никак не могло повлиять на весь процесс;

4) Анализ волоса производит мастер визуально и мы не позиционировали в своих услугах компьютерный анализ структуры и состояния волоса, так как не располагаем данным оборудованием;

4) По размеру завитка Вы определялись с мастером, можем только сказать, что в салоне в наличии коклюшки разных диаметров, для разного типа завитка и после процедуры Вы ни слова не сказали, что завиток Вас не устраивает;

5) Мы не "навариваемся", на своих клиентах, а придерживаемся расценок, обозначенных в прейскуранте. В Вашем случае сумма за всю процедуру составила 1600 руб., (на среднюю длину волос) включая укладку со средствами

В любом случае, если возникает какая-либо проблема, следует изначально обратиться за разъяснениями туда, где Вам предоставляется услуга, а уж потом выполнять с волосом какие-либо манипуляции.

Приносим извинения за доставленные неудобства и желаем только хороших мастеров на Вашем жизненном пути!

• Желаю Вам всех благ и хороших клиентов. Считаю неразумным вступать с Вами в полемику. Ведь вместо того, что просто принести извинения Вы начали меня отчитывать и оправдываться. Волос действительно испорчен и сожжен! Ходить к Вам и что-то доказывать бесполезно. Только будет испорчено настроение. По суду? Легко. Но! Оно того не стоит. Поэтому УВАЖАЕМЫЕ прекращаем эти дебаты! Удачи Вам!