Линия Красоты

Салон-парикмахерская
  • Тайгинская, 22/1 — 1 этаж
  • Рассветная 450 м

Очень приятный, милый и отзывчивый персонал салона. Мастера стараются на все 110%.!!! Переехал недавно в Новосибирск, переживал где я буду стричься, так как на старом месте стригся у одного мастера около 10 лет. Теперь могу сказать что только в этом салоне. Посещение салона ославляет только приятные впечатления: начиная от обращения и до конечного результата проделанной работы. Рекомендую всем посещение данного салона!
...От себя еще хочется добавить: читал ранее оставленные плохие отзывы про данный салон. Дак вот, это всего лишь враки теток которые сами не определились что им надо. Все в корне не так.

Андрей, спасибо за высокую оценку нашего салона. Нам очень приятно! Мы будем рады видеть Вас снова!