Линия Красоты

Салон-парикмахерская
  • Тайгинская, 22/1 — 1 этаж
  • Рассветная 850 м

Салон вежливый!!!Но качество ужас и ещё раз ужас!!!!!Сделала шеллак в итоге загноился палец!!!!да и сам шеллак к вечеру стёрся!!!!Пришла в салон мастер который делал ногти ушла!!!и мне их красила ПАРИКМАХЕР!!!!!зря что не стала добиваться компенсации!!!Сделали тонирование волосы в итоге сожжены и пошло раздражение!!!!!Очень я разочарована этим салоном просто бардак и не профессионализм!!!!!!

"да и сам шеллак к вечеру стёрся!!!!" - такого просто не бывает, шеллак может стереться только специальным средством.
"Сделали тонирование волосы в итоге сожжены" - вам делали тонирование безаммиачным красителем, которым даже при большом желании сжечь волосы нереально.
Можем порекомендовать вам уходовые процедуры за волосами, которые вы можете делать в Якутии.

• Елена, спасибо за Ваш отзыв. Мы стараемся быть лучше и учтём все ваши ПРАВДИВЫЕ замечания.