Линия здоровья, ООО

Магазин ортопедических товаров и медицинских приборов
  • Богдана Хмельницкого, 42 — 1 этаж
  • ДК им. Горького 190 м

Спешиал фо Annarin. Несостоявшийся апофеоз всё-таки состоялся!
После долгих мучений выбора мною были куплены сапоги. Практически полностью отвечающие критериям заявленного выбора. Но в силу некоторых технических неисправностей в нижних конечностях носить мне их оказалось проблематично - болели мои ноги от долгой ходьбы. Отчаявшись, я уже намыла их и протёрла, и собралась сдавать обратно в магазин. Зная, что менять не на что, вернее, есть на что, но с большой доплатой. Доплаты нет. Сапоги нравятся. Претензии только к ногам.

Извините за долгое вступление, но оно важно. Итак, размышляя - что же делать с ногами и сапогами, меня осенила мысль: стельки! Имеющиеся ортопедические полустельки были тотчас же засунуты,и принесли некоторое облегчение. Поэтому, поразмышляв ещё раз, я отправилась за покупкой целых, настоящих, ортопедических стелек.

В магазине никого, а продавцов двое на разные виды товаров. Внимательная женщина с особой тщательностью перерыла весь ассортимент, нашла подходящие мне две пары стелек, больше получаса подавала мне померить две одинаковые, другие две одинаковые, правую из одной пары, левую из другой и наоборот. Ждала пока я похожу и послушаю ощущения. Рассказывала про строение и качество. Большое ей спасибо за терпение.

Я выбрала. Хожу в новых сапогах и радуюсь жизни. Хэппи-энд, с удорожанием на 1500 тысячи, всё же случился!