ЛИНЛАЙН

Сеть клиник косметологии
  • Достоевского, 10 — 1 этаж
  • Красный проспект 500 м
  • Достоевского 210 м

Добрый день! Прохожу в данной клинике 2 процедуры: удаление рубцов на лице, полученных ещё в детстве, а так же удаление пигментных пятен. Мой врач Шадрина Мария Александровна. Перед первой процедурой обговорили с врачом, количество необходимых процедур и эффект, который должен получиться. Пока сделала 2 процедуры на рубцы и 2 на пигментные пятна. Результат уже заметен, я довольна, но ту процедуры делаются 1 раз в месяц поэтому процесс не быстрый. Жду не дождусь следующих процедур чтобы наконец то избавиться от того, что давно меня беспокоит. Клиникой и врачом очень довольна, всегда вежливое отношение, никаких очередей, всегда позвонят напомнят о процедуре или пришлют смс. Записаться если заранее так же можно на удобное именно для меня время. Процедуры проходят безболезненно, и процесс заживления так же достаточно быстрый 2-3 дня, что позволяет не отрываться от работы! Так что кто давно собирается порешить какие то проблемы с кожей, не стоит откладывать данный вопрос, а смело записываться на консультацию в клинику Линлайн, где вам подробно все расскажут и пропишут как к процедуры необходимы!

Добрый день! Мы очень рады, что помогли решить Ваш вопрос! Мы стараемся сделать все, чтобы нашим клиентам было комфортно и тщательно следим за качеством оказываемых услуг! Будем рады видеть Вас в нашей клинике!

С уважением, отдел клиентского сервиса
ООО "Сеть Клиник Линлайн"
pismo-v-kliniku@linline.ru­­­­
тел. 8 800 700 79 11