ЛИНЛАЙН

Сеть клиник косметологии
  • Достоевского, 10 — 1 этаж
  • Красный проспект 480 м

Здравствуйте!почти на каждом втором большом банере нашего города реклама этой клиники)Давно в поисках хорошей косметологии,вот и решила попробовать эту клинику.

Первая консультация платная-500 рублей,не великие деньги)Врач осмотрела,выслушала мои пожелания,дала рекомендации,на все мои дотошные вопросы ответила)Сориентировала по ценам,цены приемлемые.

В клинике чисто и уютно,понравился стиль,приветливый администратор)Кстати довольно компетентная в вопросах лазерной косметологии)

В общем я довольна первым приемом!А еще подарили 1000 бонусов на карту,очень приятно)

Уже сделала пилинг ,чистку и удаление сосудов)Чистка беспощадная но тщательная!!!!

Продолжу курс пилингов)

Желаю процветания)

Добрый день,Ольга! Мы очень рады, что наши методики принесли положительный результат. Большое спасибо за отзыв! Будем и впредь радовать Вас только положительными впечатлениями. Ждем Вас вновь в нашей клинике!

С уважением, отдел клиентского сервиса

ООО "Сеть Клиник Линлайн"

pismo-v-kliniku@linline.ru­­­­

тел. 8 800 700 79 11