ЛИНЛАЙН

Сеть клиник косметологии
  • Достоевского, 10 — 1 этаж
  • Красный проспект 550 м
  • Достоевского 210 м

Уважаемая администрация Флампа, проверьте айпи адреса людей что пишут этой клинике комментарии, уж как то странно, что все положительные отзывы пишут люди с одним отзывом. Какая открытая сама реклама с накруткой рейтинга

Добрый день!
Благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв. Мы находим, что, если у многих людей остается позитивное впечатление от клиники и они спешат ими поделиться, пусть и не придумывая каких-то индивидуальных форм и оборотов, то это замечательно и говорит о стабильности нашей работы. Большая часть наших клиентов не являются активными пользователями интернет-ресурса, именно поэтому большинство отзывов написаны людьми зашедшими на фламп впервые. Поэтому мы будем рады видеть Вас в нашей клинике, и ждем Ваше мнение о качестве нашего сервиса.

С уважением, отдел клиентского сервиса
ООО "Сеть Клиник Линлайн"
pismo-v-kliniku@linline.ru­­­­
тел. 8 800 700 79 11
www.linline.ru

• Добрый день!

С уважением, отдел клиентского сервиса
    ООО "Сеть Клиник Линлайн"
    pismo-v-kliniku@linline.ru­­­­
    тел. 8 800 700 79 11