ЛИНЛАЙН

Сеть клиник косметологии
  • Достоевского, 10 — 1 этаж
  • Красный проспект 550 м
  • Достоевского 220 м

Обратилась в Линлайн с целью убрать множественные рубцы постакне на лице. Первая клиника, в которой толком объяснили, какие процедуры мне можно делать, а какие нельзя и чем это грозит, несмотря на то что их предлагали в других клиниках. Расписали план лечения, все адекватно, без огромного количества ненужных процедур. Ресепшен, обслуживание - все на высшем уровне.
В ноябре сделала первую процедуру лазерной наноперфорации кожи / RecoSMA, врач - Бибикова Ольга Васильевна. Все прошло отлично. Если следовать рекомендациям, восстановление проходит действительно за 4-5 дней. Лифтинг-эффект стал заметен на 5-6 день. Эффект разглаженной кожи, пока небольшой, появляется ближе к концу месяца. Буду делать дальше. Спасибо.

С уважением, отдел клиентского сервиса
ООО "Сеть Клиник Линлайн"
pismo-v-kliniku@linline.ru­­­­
тел. 8 800 700 79 11
www.linline.ru

• Добрый день,Виктория. Большое спасибо, что нашли время написать о нас отзыв. Для нас это очень важно. Мы стараемся сделать все, чтобы Вам было у нас комфортно, а результат от процедур был только самым лучшим. Делать людей красивыми и счастливыми - наша главная задача. Ждем Вас вновь в нашей клинике!

С уважением, отдел клиентского сервиса
    ООО "Сеть Клиник Линлайн"
    pismo-v-kliniku@linline.ru­­­­
    тел. 8 800 700 79 11