ЛИНЛАЙН

• Достоевского, 10 — 1 этаж
  • Красный проспект 550 м
  • Достоевского 220 м
Smorodina1984 написала 2 отзыва об этом месте

Делала перед новым годом процедуру RecoSMA. Врач Бугай Анна. Конечно, больновато было, жгло, краснело. Потом всё лицо покрылось коркой и начало облазить огромными лоскутами. На четвертый день сделали бесплатно восстанавливающую процедуру и, наконец-то, лицо приобрело почти обычный вид. Но все эти неудобства - полная ерунда, по сравнению с результатом! После недели я увидела, что цвет лица выровнялся, поры сужены. Сейчас прошло два месяца и результат заметила уже не только я! Щеки начали подтягиваться, птоз исчезает. Все знакомые и коллеги по работе в один голос говорят: ты так посвежела, как девочка выглядишь! И с каждым месяцем эффект будет только нарастать! (впереди еще четыре :))) Очень благодарна клинике Линлайн и лично моему врачу Анне Бугай за профессионально проведенную процедуру и клиентоориентированный сервис. Я вижу реальный результат и повторю процедуру, по мере необходимости, уверена, еще не раз! Кстати, цена для процедуры с таким явным эффектом абсолютно приемлемая.

С уважением, отдел клиентского сервиса
ООО "Сеть Клиник Линлайн"
pismo-v-kliniku@linline.ru­­­­
тел. 8 800 700 79 11
www.linline.ru

• Добрый день. Большое спасибо, что нашли время написать о нас отзыв. Для нас это очень важно. Мы стараемся сделать все, чтобы Вам было у нас комфортно, а результат от процедур был только самым лучшим. Делать людей красивыми и счастливыми - наша главная задача. Ждем Вас вновь в нашей клинике!

С уважением, отдел клиентского сервиса
    ООО "Сеть Клиник Линлайн"
    pismo-v-kliniku@linline.ru­­­­
    тел. 8 800 700 79 11