ЛИНЛАЙН

Сеть клиник косметологии
  • Достоевского, 10 — 1 этаж
  • Красный проспект 550 м
  • Достоевского 220 м

Стараюсь не писать негативные отзывы, но здесь не могу молчать. Была 07.03. впервые в Вашей клинике, и осталась недовольна тем, что доктор Анна не умеет здороваться с клиентами. Возможно, кому-то это не так важно, но для меня, особенно если я пришла в частный центр, а не в государственную поликлинику, где всем наплевать на мнение пациента, дело просто в элементарном уважении и правилах этикета. Ладно, пригласила в кабинет, я поздоровалась с ней сама, она не ответила. Пока сидели и беседовали с Анной, 2 раза у неё пыталась узнать фамилию (так как на бейджике невозможно разглядеть с расстояния 2 метров в полутемном помещении, свет в кабинете включён не был, как и в холле), но данная доктор мне отвечала, когда будете в следующий раз записываться, администраторы по своей базе посмотрят, у кого вы были и запишут. Говорят, первое впечатление очень важно, так вот доктор его испортила.

С уважением, отдел клиентского сервиса
ООО "Сеть Клиник Линлайн"
pismo-v-kliniku@linline.ru­­­­
тел. 8 800 700 79 11
www.linline.ru

• Добрый день,уважаемая Дарья Александровна, благодарим за обратную связь и приносим извинения за неучтивое поведение нашего сотрудника. Первое впечатление безусловно крайне важно. Но мы надеемся, что качество наших услуг и превосходные результаты смогут сгладить неприятные воспоминания. с доктором мы проработали данную ситуацию, спасибо что уделили время для написания отзыва.

С уважением, отдел клиентского сервиса
    ООО "Сеть Клиник Линлайн"
    pismo-v-kliniku@linline.ru­­­­
    тел. 8 800 700 79 11