ЛИНЛАЙН

Сеть клиник косметологии
  • Достоевского, 10 — 1 этаж
  • Красный проспект 550 м
  • Достоевского 220 м

Ходила в эту клинику на удаление шрама. Врач меня убеждал,что эффект должен быть достигнут ч.з. 4-5 продцедер. Но после 5-ой процедуры вообще нет никаких улучшений! Причем сначала бал разговор о том,что смысла делать более 5 продцедур нет,а когда я пришла на 5-ую процедуру врач сказал-запишитесь на следующую. Ну уж нет! Я и так отдала 12т обсалютно не за что! Потом мне несколько раз звонила администратор,говорила ч.б. я пришла на осмотр т.к. врач переживает как там у меня дела. Последний раз я не выдержала и в грубой форме ответила,что мне ничего не помогло и я не вижу смысла идти. Она ответила,что врач ОБЯЗАТЕЛЬНО мне перезвонит. Но звонка я так и не дождалась) Почитав отзывы поняла,что я не одна так попала именно с лазерной процедурой. Согласна с тем,что это выкачивание денег!

Добрый день!
Большое спасибо, что нашли время написать о нас отзыв. Для нас это очень важно. Мы стараемся сделать все, чтобы Вам было у нас комфортно, а результат от процедур был только самым лучшим. Поэтому уточните ,пожалуйста,Ваши контактные данные в личные сообщения или позвоните по горячей линии 88007007911 и дайте обратную связь о пройденных процедурах. Мы приложим максимум усилий ,чтобы Вы остались довольны!

С уважением, отдел клиентского сервиса
ООО "Сеть Клиник Линлайн"
pismo-v-kliniku@linline.ru­­­­
тел. 8 800 700 79 11
www.linline.ru

• Добрый день!

С уважением, отдел клиентского сервиса
    ООО "Сеть Клиник Линлайн"
    pismo-v-kliniku@linline.ru­­­­
    тел. 8 800 700 79 11