ЛИНЛАЙН

Сеть клиник косметологии
  • Достоевского, 10 — 1 этаж
  • Красный проспект 550 м
  • Достоевского 210 м

Ходила в Линлайн на две процедуры по удалению сосудистой звездочки на носу. Сначала меня пригласили на консультацию в кабинет врача, я сказала что итак знаю зачем пришла, и мне не нужна консультация, но мне сказали что это обязательно. Естественно, консультация стоила денег. Пришлось идти.
Консультация выглядела следующим образом: я вошла в кабинет, врач спросила - ну что, какие жалобы? я показала пальцем на звёздочку, она сказала что надо будет 2-3 процедуры, возможно и после первой всё пройдет, и мы пошли на процедуру. Окей.
Ощущения были неприятными, но я давно хотела от нее избавиться, поэтому решила потерпеть. Одна процедура стоила 1650 рублей. После заживления (в течение пары недель) сосудики стало видно гораздо меньше, чем раньше, и я уже обрадовалась, пошла второй раз, думала что после второго раза всё уже совсем пройдёт. Но после второй процедуры эффекта не было, и в третий раз я не пошла - стало жалко денег, и надоело каждый раз ждать пока всё заживёт. В итоге звёздочка вернулась обратно и стала такой же, какой и была.
Не могу сказать, что в этом виноваты сотрудники клиники, но такова моя история.

Добрый день!
Большое спасибо, что нашли время написать о нас отзыв. Для нас это очень важно. Мы стараемся сделать все, чтобы Вам было у нас комфортно, а результат от процедур был только самым лучшим.Жаль,что результат от процедур не оправдал Ваших ожиданий. Поэтому уточните ,пожалуйста,Ваши контактные данные в личные сообщения или позвоните по горячей линии 88007007911 и дайте обратную связь о пройденных процедурах. Мы приложим максимум усилий ,чтобы Вы остались довольны!

С уважением, отдел клиентского сервиса
ООО "Сеть Клиник Линлайн"
pismo-v-kliniku@linline.ru­­­­
тел. 8 800 700 79 11
www.linline.ru

• Добрый день!

С уважением, отдел клиентского сервиса
    ООО "Сеть Клиник Линлайн"
    pismo-v-kliniku@linline.ru­­­­
    тел. 8 800 700 79 11