ЛИНЛАЙН

Сеть клиник косметологии
  • Достоевского, 10 — 1 этаж
  • Красный проспект 500 м
  • Достоевского 210 м

Я обратилась в клинику для удаления расширенных сосудов на лице. Почему именно "Линлайн"-я искала именно сеть клиник с большим опытом работы в лазерной косметологии, хорошими отзывами,хорошим оборудованием и все это я нашла на сайте клиники "Линлайн",кстати очень красивый,яркий,удобный "рабочий" сайт. Когда я пришла на консультацию и первую процедуру, очень понравилась атмосфера ,такая теплая,уютная хочется вернуться снова,администратор сразу предлагает чай,кофе,воду,конфеты. Ну а администраторы,так вообще замечательные,такие дружелюбные,улыбчивые,внимательные и где только руководство таких берет)))я очень волновалась перед процедурой,так администратор меня так успокаивала,уговаривала,что не так уж и больно,что все терпимо,как маленькую прям. Когда я заполнила договор об оказании платных медицинских услуг и анкету о противопоказаниях,за мной пришла врач, приятная молодая девушка очень ухоженная,макияж,укладка, опрятный внешний вид,такой не страшно доверить лицо. После консультации врач дала рекомендации в устном и распечатанном виде,спросила про вопросы,и сказала каким средством воспользоваться,если будет дискомфорт или жжение в области обработки лазером.Сама процедура прошла комфортно на сколько это было возможно,а всё благодаря профессионализму и внимательному отношению врача. После оплаты процедуры мне оформили бонусную карту, выдали купон на бесплатную консультацию и фирменный журнал.Клиника мне понравилась,поэтому рекомендую её своим подругам и родственникам,а сама вернусь туда для решения возрастных проблем,когда мне это понадобиться.