ЛИНЗБЕРИ

Салон оптики
  • Закрыто до 10:00

Добрый день, очень рады, что смогли подобрать идеальный вариант для Вас☺️

Полностью избавить от запотевания мы не можем, такова природа процессов, но специализированные покрытия линз, могут существенно сгладить этот недостаток очков🧐 Ну и контактные линзы, куда же без них, они точно лишены запотевания😉

avalansia написала 2 отзыва об этом месте

Презде чем воспользоваться услугами салоном оптики ЛИЗБЕРИ на ул. Крылова, прочитал отзывы: профессиональная проверка зрения, подбор очков. Для меня удобно было в обеденный перерыв добраться на метро до салона, который находится с ним рядом. Действительно всё подтвердилось: качественно и оперативно. Остался доволен.

Мы признательны за высокую оценку) Обещаем работать над тем, чтобы наш сервис оставался таким же удобным и качественным👍🏻

Подбирал очки для работы за компьютером с линзами блу протект. Все показали, рассказали, ответили на все вопросы, а также проверили зрение. В итоге выбрал линзы Никон. Все здорово, отличная оптика!

Очень признательны за высокую оценку)

Добрый день. Долго выбирала оптику и нисколько не пожалела с выбором. Обслуживание на 5+! Очень тщательно проверили зрение, также тщательно подбирали линзы для оправы, врач ответила на все вопросы и помогла подобрать оправу. Результат тоже очень понравился. Очки наивысшего качества!👍 Даже есть гарантия.

Врач и администратор очень приветливые :)

Очень признательны за высокую оценку☺️

Благодарим за тёплые слова, будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов😊