Линзмастер

Салон оптики
  • Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 430 м

Здравствуйте, заходил как то в этот салон и решил поделиться некоторыми своими впечатлениями.

Салон как салон претензий к нему особо нет, но негативных эмоций осталось, очень и очень много + к тому читал предыдущие, но уже благополучно СКРЫТЫЕ отзывы, с которыми вполне согласен! Вот интересно, почему же скрывается правда, а лживые отзывы остаются?! Наверное, есть что скрывать.

Ну так к делу, с чего остался негатив.

Пришел поинтересоваться (!) контактными линзами, девушка продавец конечно начала рассказывать, но тут же выбежала (как потом выяснилось – директор данного салона) и начала просто заливать в уши про то какие замечательные линзы у них есть, IWear кажется. Такое ощущение, что просто хотели втюхать непонятно что. А мне казалось, что такое поведение только на рынке по соседству распространено. (Что очень печально для салона находящегося в хорошем Т.Ц.) Я понимаю, что планы продаж тоже нужно выполнять, но разве таким способом?!

Жаль, что от внеплановых проверок страдают только обычный персонал потому как директора, обычно в курсе.

В общем, остался, очень недоволен и больше в этот магазин сам не пойду, и не советую другим.