Линзмастер

Салон оптики
  • Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 430 м

Очень жаль, что спустя две недели у меня не пропало желание написать отзыв.
Случилось мне зайти в этот салон ещё летом. Тогда помогала консультант Ольга- позитивнейший человек, который реально может что-то ненавязчиво посоветовать. Купила тогда солнцезащитные RayBen, осталась очень довольна!

Зато последний раз меня огорчил. Выбрала очки, заказала...

Очень жаль, что спустя две недели у меня не пропало желание написать отзыв.

Зато последний раз меня огорчил. Выбрала очки, заказала линзы- около 17 тысяч вышло. Говорят, приходите забирать через 5 дней. Прихожу и вижу свою оправу с отлупленной краской внутри. Да, это не видно со стороны, но хочется же такие деньги отдавать и удовольствие получить...
Так мне говорят, что это так и было и предлагают забрать. Ну вы скидку, наверное, должны тогда предложить, а не делать вид, что всё в порядке. И это при рядом стоящем директоре салона.
Я попросила заменить- согласились неохотно. Сказали, что сегодня привезут уже- можно будет заехать, но только после звонка. Было весело, когда не звонили они 3 дня. Клиентоориентированности никакой😡

Уже пришла сама. И тут опять спасибо Ольге. Она действительно занялась этим вопросом и разобралась с чужим клиентом.
Выводы делайте сами.
А у меня остался осадок неприятный... отдельное спасибо ещё раз Ольге за то, что помогла!😌