Линзмастер

Салон оптики

Обычно я беру линзы в одном и том же месте, но... Местоположение у него жутко неудобное, и работает всего до 18:00 - после работы не забежишь. Поэтому решила сменить место покупки - и забежала в Линзмастер.

Если Вам требуется проверка зрения, стоит позвонить заранее. Потому что офтальмолог не всегда на месте. Мне повезло - врача я застала. Обидно, что забыла дома рецепт - но это оказалось не нужно - здесь можно пройти полную диагностику. Бесплатно! Даже если Вы не будете покупать линзы. Приятно, не правда ли?

Поскольку у меня сложное зрение - сильная близорукость + астигматизм - нужных линз не оказалось в наличии. Ожидание под заказ - в среднем две недели. Но мы нашли выход из ситуации - в этот раз комплект я покупаю в другом месте, а за две недели до окончания срока носки - просто прихожу и заказываю. Оптимально!

Несмотря на то, что я не оставила здесь ни копейки, и что врачу пришлось повозиться с моими глазками - впечатления только положительное. Спасибо за клиентоориентированность!