Lira Hotel

Квартирное бюро
  • Орджоникидзе, 30

Останавливались в нск на пару дней. Очень понравилась работа менеджера по подбору жилья, оперативно предлагала варианты, вежливая в общении. Нам предложили квартиру на ул. Овражная 11, 1 комн. Приятная, чистая, светлая квартира. В хорошем новом многоэтажном доме, до центра недалеко, особенно тем кто на личном авто. В квартире есть все необходимое, удивило то что очень много эл.розеток )) единственный минус, что цена на сайте указана одна а нам сказали на 500 р больше, лучше указывать для клиентов реальную цену за сутки. Вцелом остались довольны.

• Марина, спасибо большое за отзыв!

Рады, что Вам понравилось.

Приезжайте к нам и в другие города, где мы представлены.

Что касается цены, к сожалению, мы не можем указывать цены в зависимости от срока проживания.

У нас в компании действует простая политика: живи дольше, плати меньше.

Поэтому цены на сайте указаны минимальные на 30 дней проживания (таких клиентов большинство).

Поэтому, извините за неудобства ;)

На всякий случай уточняйте цену в следующих поездках.

С уважением, Ваша команда My Home Hotel !