Лира

Медицинский диагностический центр
  • Дуси Ковальчук, 252 — 26 офис; 2 этаж; 3 подъезд
  • Заельцовская 600 м
  • Магазин Уют 190 м

Был опыт Узи гинекологии у разных врачей, по рекомендациям - мол отличные специалисты.
В итоге не знали от чего меня лечить 2 года: собирали кучу анализов, а понять что лечить так и не смогли.

Пришла к Юрию Ламакину, он сразу же увидел в чем дело, в чем причина, объяснил как себя вести. Просмотрел предыдущие УЗИ (других врачей) по ним тоже проследил эту же самую причины. И сказал что очень мало специалистов умеют увидеть воспаление, а за рубежом так и вообще от этого не лечат - не находят. А это причина по которой беременность может откладываться на долгие и долгие годы.
А направила меня к Ламакину - Ольга Петровна Лямкина (на данный момент в мед.ц. Реафан). Она тоже один из редких врачей, которые могут вылечить гинекологию. У неё 99% пациентов самые сложные случаи и все рожают после лечения. И я такая же :)